Обзор "Pro Городов" за неделю: медаль "За отвагу" за 200 рублей и спящий Дроздов

О чем писали в городах на этой неделе?

ProGorodNN запускает новую рубрику. В ней мы будем рассказывать, о чем писали наши коллеги из других городов на этой неделе. Поехали!

Медаль "За отвагу" за 200 рублей. Во Владимире 42-летний бизнесмен купил медаль "За отвагу" за 200 рублей.  Медаль ему предложил приобрести 38-летний мужчина. Он, в свою очередь, украл медаль у человека, который снимал у него комнату в коммунальной квартире, пишет "Pro Город Владимир". По закону бизнесмену-покупателю грозит штраф до 80 тысяч рублей.

Николай Дроздов уснул. Известного телеведущего Николая Дроздова в Ярославле так вымотали съемки, что он начал засыпать сразу, как только они закончились, сообщает "Pro Город Ярославль". Очередной выпуск «В мире животных» дался ему с трудом: работали около 8 часов на ледяном ветру со снегом. Но несмотря на недружелюбную погоду, которой 1 апреля встретил Дроздова Ярославль, съемки он отменять не стал.

Украли пчел с чужой пасеки. В Ярославле правоохранители остановили для проверки документов автомобиль «Нива». В салоне они обнаружили 4 улья с пчелами. Водитель и пассажир "Нивы", жители Ярославля, не смогли объяснить откуда и куда перевозят пчел. Выяснилось, что ярославцы украли ульи с частной пасеки. Мужчины рассказали, что решили разводить пчел и поэтому украли их, пишет "Pro Город Ярославль".

Полицейские будут ходить в школы за сигаретами. В Марий Эл полиция будет ходить по школам в рамках акции «Нет сигаретам!». Мероприятия, направленные на профилактику и пресечение курения учащимися, сотрудники МВД начали проводить с 3 апреля, пишет "Pro Город Йошкар-Ола".

...

  • 0

Популярное

Последние новости