Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Нижегородский депутат обанкротился за долги в 300 миллионов рублей

Долг Ягудина составляет 320 миллионов рублей

Нижегородский Арбитражный суд завершил конкурсное производство в отношении ИП Исхака Ягудина, который также является депутатом Законодательного собрания Нижегородской области. Банкротство Ягудина было инициировано в 2009 году за долги в 300 миллионов рублей перед кредиторами. Об этом сообщается на сайте суда.

Известно, что предпринимательством Ягудин занимался в Богородске. Основном видом деятельности являлось производство молочных продуктов. Для бизнеса депутат брал многомиллионные кредиты в банках, но деньги не возвращал.

По данным суда, долг Ягудина составляет 320 миллионов рублей, из которых около 22,58 миллионов удалось выручить благодаря реализации имущества.

Напомним, ранее портал ProGorodNN.ru писал про то, что нижегородец пытался сбежать от судебных приставов. Мужчина выбежал на улицу, вырывался и прыгал на проезжающие мимо машины.

...

  • 0

Популярное

Последние новости