Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Родственники осужденного за взрывы в Мулино лейтенанта Сидорова провели митинг(ВИДЕО)

К родственникам обвиняемого присоединились и родственники некоторых погибших солдат, они считают, что ответственность просто переложили вышестоящие лица на лейтенанта.

На площади Ленина в Нижнем Новгороде 29 марта был проведен митинг в поддержку старшего лейтенанта Сергея Сидорова, которого обвиняют в халатности в деле о смерти 6 солдат при ликвидации боеприпасов. Об этом сообщает Первый городской канал.

Митинг был проведен по инициативе родственников обвиняемого лейтенанта Сергея Сидорова, также в нем участвовали и родственники некоторых погибших солдат. Митингующие считают, что судят не того, на Сергея просто переложили ответственность, а судить надо вышестоящих лиц, которые распорядились утилизировать снаряды таким образом.

Сидорова приговорили к четырём с половиной годам колонии поселения.

Напомним, 2 мая 2012 года, около 14.40, при укладке боеприпасов с автомашины на грунт произошел взрыв, в результате которого пять военнослужащих погибли на месте происшествия, еще один – в военном госпитале.

...

  • 0

Популярное

Последние новости