Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

65-летний нижегородский рыбак провалился под лед в 50 метрах от берега (ФОТО)

В больнице мужчина раскаивался в своем необдуманном поступке.

В городе Кстово Нижегородской области 65-летний местный житель решил испытать судьбу и вышел на тонкий лед Волги. Но в 50 метрах от берега мужчина провалился под лед. Об этом сообщает ГУ МЧС России по Нижегородской области.

К счастью, мужчина задержался за кромку льда и дождался, пока кто-то из очевидцев не позвонил в службу спасения. Спасатели незамедлительно выехала к месту вызова. Используя лодку, они осторожно пробирались по рыхлому льду к потерпевшему.

Пожилого авантюриста обвязали веревками, подняли в лодку и доставили на берег, где его уже ждали медики. Потерпевший был госпитализирован. В больнице мужчина раскаивался в своем необдуманном поступке и заявил, что больше никогда не повторит этого.

Напомним, ранее в Нижегородской области под лед провалились еще пять рыбаков. МЧС в очередной раз предупреждает, что в связи с потеплением выход на лёд небезопасен.

...

  • 0

Популярное

Последние новости