Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Прокуратура: "Главы администраций самостоятельно определяют себе премию"

Вероятны случаи злоупотребления должностным положением, считает представитель прокуратуры.

По словам представителя прокуратуры Нижегородской области, в настоящее время главы местных администраций самостоятельно определяют размер собственной премии за качество работы. В связи с этим вероятны случаи злоупотребления должностным положением, считает представитель прокуратуры.

Как сообщает НТА-Приволжье, 27 марта депутаты Заксобрания Нижегородской области приняли в первом чтении изменения в закон области о муниципальной службе. Депутаты предложили разработать и принять правовой акт, который закрепил бы, в каком размере и за что главы администраций могут получать премии. Разработчики такого законопроекта считают, что принятие закона поможет бороться с коррупцией.

Напомним, ранее мы писали о том, что Путин отправил в отставку борца с коррупцией в МВД Дениса Сугробова.

  • 0

Популярное

Последние новости