Топ-5 сексуальных профессий: мужчины и женщины в форме, массажисты, ведущие

Нижегородцы поделились своими откровениями с ProGorodNN

Безусловно, среди представителей всех профессий встречаются весьма привлекательные мужчины и женщины. Часто под новостями о сотрудниках полиции, МЧС, врачах, а особенно медсестрах появляются  весьма откровенные комментарии: «к такой медсестре я бы пошел полечиться» или «если бы на помощь пришел такой полицейский». Портал ProGorodNN пообщался с нижегородцами и выяснил, представители каких профессий вызывают у них желание пообщаться в нерабочей обстановке…

Полицейские. Мужчины в форме считаются одними из самых привлекательных еще с советских времен. Несмотря на то, что сейчас нравы, прямо скажем, радикально изменились, вкусы у большинства представительниц прекрасного пола остались прежние. «По-моему, мужчины в форме - самые сексуальные. Особенно мне нравится форма Прокуратуры РФ. Количество звездочек на погонах при этом значения не имеет. Пожалуй, ключевой момент - это то, как форма сидит на прокуроре. Кроме того, они неплохо зарабатывают и всегда могут подробно объяснить, под какую статью попадают твои действия», - уверена нижегородка Надежда.

К слову, несколько опрошенных мужчин тоже признались, что считают привлекательными полицейских. Только не «прокуроров со звездочками», а хрупких, но со стержнем девушек в погонах. А один из нижегородцев  даже признался, что в детстве был влюблен в инспектора по делам несовершеннолетних, которая частенько приходила в его школу. Остается надеяться, что он не нарушал закон, чтобы лишний раз увидеть свой объект вожделения.

Массажисты. Представителей этой профессии по достоинству оценили как мужчины, так и женщины. «Мне кажется, что женщины-массажистки схожи со стриптизершами: никого из них нельзя трогать. Но, массажистка своими нежными руками может потрогать тебя», - считает Николай. А нижегородка Людмила посчитала массажистов самыми привлекательными, руководствуясь совершенно другой логикой. «Массажисты, по крайней мере те, к кому ходила я, очень накаченные и мускулистые ребята. Мне было приятно находится в полной власти сильных рук», - откровенно заявила девушка.

Омоновцы. По мнению нижегородок, сотрудники «ОМОНа» имеют общие черты с… женщинами Востока! И именно этим они и привлекают внимание горожанок. «Честно, я ни разу не видела сотрудника «ОМОНа» вживую, только в фильмах или новостях. Они всегда в масках, такие загадочные и интересные! Под бронежилетами не видно их мускулистого тела, но я уверена, что с фигурой у них все в порядке», - поделилась с нами Александра.

Ведущие. Всегда красивые и ухоженные ведущие различных мероприятий не оставили равнодушными многих нижегородок. «Мне очень нравятся ведущие! В костюмах, с отличной прической, всегда красивые и остроумные! Они не могут не привлекать», - говорит Татьяна.

Мужчины же в ведущих ценят отсутствие костюма, в приоритете: открытые ножки и декольте.

Врачи. Белые халаты, серьезное лицо, уверенная походка… все это вызывает интерес у нижегородцев. «Стройные медсестры в халатиках, которые мило улыбаются и изящно надевают на пальчики резиновые перчатки, не могут не привлекать», - уверен Михаил. А нижегородка Алена прямо заявила, что хочет врача, потому что у нее ни разу не было секса с медиком.

...

  • 0

Популярное

Последние новости