Выиграйте приглашение на 2 лица на Ансамбль песни и пляски Донских Казаков (17.03 - 20.03)

Мы хотим разыграть приглашение на 2 лица на Ансамбль песни и пляски Донских Казаков, который состоится 24 марта в 19:00 в Театре Юного Зрителя. Этот конкурс проходит с 17 по 20 марта включительно.

Мы хотим разыграть приглашение на 2 лица на Ансамбль песни и пляски Донских Казаков, который состоится 24 марта в 19:00 в Театре Юного Зрителя. Этот конкурс проходит с 17 по 20 марта включительно.

Государственный академический ордена Дружбы народов ансамбль песни и пляски ДОНСКИХ КАЗАКОВ имени Анатолия Квасова Государственный академический ордена Дружбы народов ансамбль песни и пляски Донских казаков был создан в 1936 году в г. Ростове на Дону. В программу концерта включены лирические и плясовые казачьи песни донского края; сюжетные танцы, посвященные героическим страницам прошлого и настоящего донских казаков, хореографические миниатюры, шуточные танцы. Вниманию зрителя будут представлены и излюбленные публикой номера, которые входят в золотой фонд России и составляют неотъемлемую часть репертуара ансамбля. Ансамбль песни и пляски Донских казаков – это визитная карточка южного края. Ведь в своём творчестве артисты несут исконно казачьи песенные и танцевальные традиции донской земли. И потому концерт обещает быть тёплым, ярким и радушным.

Для того, чтобы стать обладателем пригласительного билета, вам необходимо:

1) Авторизоваться (зарегистрироваться) на нашем сайте http://progorodnn.ru.

2) Сообщить нам о своем участии в конкурсе, оставив в этой новости на сайте комментарий вида: "Я принимаю участие!".

3) Стать комментатором нашего сайта: читать и комментировать новости, которые вас заинтересовали или заставили задуматься. Вступайте в полемику с другими пользователями, ведите дискуссии, доказывайте свою точку зрения! ВАЖНО: общаясь на сайте, не забывайте о пользовательском соглашении (правилах общения на сайте).

4) Следить за результатами! В четверг, 20 марта 2014 года, в период с 21:30 до 22:00 на портале появится новость, в которой будет оглашен победитель. Связь с победителем - через комментарии к новости, а также в Facebook и "ВКонтакте". Либо посредством электронной почты, указанной при регистрации.

Выбор победителя: в четверг, 20 марта 2014 года в 21:00 авторитетное жюри, состоящее из сотрудников редакции сайта, отсмотрит комментарии всех участников. Тот, кому удалось наиболее успешно вести дискуссии на сайте, будет объявлен победителем! Главные критерии оценки: Интересные, Актуальные, Информативные и Адекватные комментарии.

Желаем удачи в конкурсе!

...

  • 0

Популярное

Последние новости