Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Pussy Riot вновь облили зеленкой, только теперь уже в Мордовии

Это уже третье за несколько недель нападение на девушек.

Участницы  Pussy Riot Надежда Толоконникова и Мария Алехина подверглись очередному нападению, уже третьему за несколько недель. На этот раз в Мордовии двое неизвестных напали на девушек и члена президентского Совета по правам человека Илью Шаблинского в кафе во время их визита в поселок Явас. Об этом сообщает арт-группа "Война".

По сценарию, который уже был реализован в Нижнем Новгороде, хулиганы попытались облить девушек зеленкой. "Два мордоворота с испитыми лицами схватили Машу за волосы, развернули голову и выдавили в лицо шприц. Второй остался", - пишет Толоконникова.

 

 

  • 0

Популярное

Последние новости