Во всех районах Нижнего Новгорода начались субботники
- 14 марта 2014
- Служба новостей Pro Город НН
14 марта в Нижнем Новгороде стартует месячник по благоустройству, поэтому во всех районах города будут организованы субботники.
14 марта в Нижнем Новгороде стартует месячник по благоустройству, поэтому во всех районах города будут организованы субботники и так называемые «Дни труда» по уборке мусора.
Как сообщает пресс-служба администрации Нижнего Новгорода, уже сегодня в 9:00 сотрудники Канавинского района вышли на уборку, чтобы привести территорию на улице Октябрьской революции в порядок. В это же время сотрудники администрации Нижегородского района занялись рыхлением снега в Большом и Малом скверах на площади Минина.
В 13:00 работники дорожных и коммунальных служб будут собирать мусор вдоль дорог по улицам Дьяконова, Южное шоссе, Раевского, Плотникова, Краснодонцев, Гайдара и Школьной в Автозаводском районе.
В Советском райне будет проводиться субботник на улице Нартова, а в Приокском районе будут рыхлить снег, обметать сугробы и собирать мусор.
Всего в течение месяца на субботники выйдут более 2 тысяч нижегородцев.
Напомним, ранее мы писали о том, как нижегородцы проводили субботник в парке Кулибина.