Появились ФОТО и подробности о пожаре, в котором погибла нижегородская семья

Проход на второй этаж во время пожара был отрезан огнем.

В воскресенье, 9 марта в 6:40 утра в поселке Бакин Нижегородской области в жилом 2-этажном доме произошел пожар, в результате которого погибли три человека. Об этом сообщает ГУ МЧС России по Нижегородской области.

Пожарные подразделения приехали на место вызова через 10 минут, но деревянный дом уже полностью был охвачен огнем и произошло обрушение кровли. В тушении принимали участие 25 человек личного состава пожарной охраны и 7 единиц техники. При разборе сгоревших конструкций на 2-м этаже дома пожарные обнаружили тела 3-х погибших.

Выяснилось, что дом использовался как дача. На момент пожара в нем находилось две семьи — племянник хозяина дома со своей девушкой и супруги с 9-летней дочкой. Молодые люди легли спать на первом этаже, что спасло им жизнь. Они смогли самостоятельно покинуть дом. А вот проход на второй этаж во время пожара был отрезан огнем. Помимо этого, свою трагическую роль сыграли глухие металлические решетки, которые стояли на всех окнах и не оставили второй семье ни малейшего шанса на спасение.

В настоящее время сотрудники испытательно-пожарной лаборатории устанавливают причины возникновения пожара. По одной из версий, возгорание произошло из-за аварийной работы электрооборудования.

Напомним, ранее портал ProGorodNN.ru писал о том, что нижегородский курильщик устроил пожар и отравился продуктами горения.

...

  • 0

Популярное

Последние новости