Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

В Выксе двух сестер-нерях выселяют из квартиры за антисанитарию

Задолжность по квартплате составила свыше 100 000 рублей.

В городе Выкса Нижегородской области суд рассмотрел обращение администрации с просьбой о выселении двух местных жительниц из муниципальной квартиры за антисанитарию. Об этом сообщают Новости Прокуратуры РФ.

С 2012 года сестры-неряхи нарушали права своих соседей, проверка показала, что 2-х комнатная квартира пребывает в анстисанитарном состоянии, а неисправность сантехники становится причиной затопления соседей снизу. Задолжность по квартплате составила уже более 100 000 рублей.

В суде получилось заключить мировое соглашение. Женщины должны добровольно до 1 июня 2014 года выселиться из квартиры одного из домов в микрорайоне Жуковского.

...

  • 0

Популярное

Последние новости