Два человека погибли на пожарах в Нижегородской области
- 11 февраля 2014
- Служба новостей Pro Город НН
Причиной пожаров стал алкоголь и неосторожное обращение с огнем при курении.
10 февраля на пожарах в Нижегородской области погибли два человека. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Нижегородской области.
Один пожар произошел в одной из квартир жилого дома в городе Кстово. Пожарными были эвакуированы 25 местных жителей. На месте происшествия обнаружили тело мужчины. По словам соседей, погибший злоупотреблял алкоголем.
Еще один пожар произошел в квартире жилого дома в поселке 1-е Мая. Из горящего здания эвакуировали восемь человек. На месте происшествия пожарные обнаружили тела сына хозяина квартира и его сожительницы. Предполагается, что причиной возгорания стало неосторожное обращение с огнем при курении в состоянии алкогольного опьянения.
Напомним, ранее портал ProGorodNN.ru писал о том, что в Нижегородской области сгорел частный дом: пострадал 3-летний ребенок.