Победитель второго месяца: "Выигранный телефон я хочу подарить маме!"

ProGorodNN подводит итоги конкурса на лучший комментарий. Напомним, в рамках проекта «Аллея звезд» мы объявили конкурс на лучший комментарий! Победитель получит смартфон Samsung GALAXY Pocket Neo и 4 месяца связи от Билайн с тарифом «Все включено L + пакет ММС». 

За подарком к нам в офис пришел победитель месяца Алексей Малов. Мы узнали, как ему удалось победить и что он планирует делать с призом!

"Совершенно не ожидал стать победителем, поэтому очень рад и удивлен. Поучаствовать в конкурсе мне предложила моя девушка, и так случилось что меня действительно очень заинтересовали многие новости на сайте, но особенно меня затронул материал про Москвина, и именно этот комментарий стал для меня счастливым".

Также он поделился с нами планами, что он сделает с призом: -"Я хочу подарить этот телефон своей маме, чтобы и она приучалась к современным технологиям и сенсорным экранам."

Напомним, что проект «Аллея звезд» призван отметить выдающихся людей Нижнего Новгорода в различных сферах жизни: от искусства, литературы и музыки до спорта и социальной сферы. Экспертным Советом отобрано 18 номинантов. Чье имя появится первым на "Аллее Звезд", решится в ходе народного голосования на нашем портале. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости