В конкурсе на лучший комментарий определен победитель, который получит смартфон

ProGorodNN подводит итоги конкурса на лучший комментарий. Напомним, в рамках проекта «Аллея звезд» мы объявили конкурс на лучший комментарий! Победитель получит смартфон Samsung GALAXY Pocket Neo и 4 месяца связи от Билайн с тарифом «Все включено L + пакет ММС».  

Редакция ProGorodNN выбирала победителя вместе с представителями «Билайн» в Нижнем Новгороде. Лучшим мы признали комментарий Алексея Малова под новостью «Москвичка узнала, как живет "кукольник" Москвин в психбольнице»:

- Слежу за этой историей с самого начала, так как работал с Москвиным в одной организации. Надо сказать, что и тогда он казался странным, но когда открылась эта история, это был просто шок. Сейчас уже история подзабылась, но после этой статьи невольно его становится жалко. Но конечно, даже не сам Москвин привлек внимание в этом тексте, до глубины души тронула информация про его родителей. Эти пожилые люди, которые ни в чем не виноваты, теперь так страдают. Я думаю, что им и так тяжело, как и любым родителям, у которых больной ребенок. А тут еще наше жестокое общество, которое так стремится их наказать. За что? За то, что у них и так больной сын, который осужден, находится на принудительном лечении и навсегда теперь лежит в больнице и никогда уже не сможет исправить все, что сделал. Не понимаю, как такое возможно, мы ведь все приличные люди, все со своими проблемами и радостями, все хотим понимания и хорошего отношения к себе. Но как только дело доходит до того как найти в себе жалость и понимание к другим, у нас этого нет. И даже не хотим попробовать вникнуть, как его родители живут, что они и так чувствуют, как им тяжело.

Победитель получает не только современный многофункциональный смартфон, но и возможность в течение четырех месяцев общаться с родными и близкими, делиться впечатлениями в соцсетях, отправлять MMS, SMS и т.д. Поздравляем победителя. Забрать приз можно по адресу улица Варварская, 32, офис 201 с 9.00 до 17.00.

Напомним, что проект «Аллея звезд» призван отметить выдающихся людей Нижнего Новгорода в различных сферах жизни: от искусства, литературы и музыки до спорта и социальной сферы. Экспертным Советом отобрано 18 номинантов. Чье имя появится первым на "Аллее Звезд", решится в ходе народного голосования на нашем портале. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости