Выиграйте 22 октября пригласительный билет на премьеру фильма Горько!

Мы хотим разыграть пригласительный билет на 2 лица на премьерный показ фильма Горько!, который пройдет 23 октября в 19:00 в кинотеатре СИНЕМА ПАРК в ТРЦ Фантастика!

Мы хотим разыграть пригласительный билет на 2 лица на премьерный показ фильма Горько!, который пройдет 23 октября в 19:00 в кинотеатре СИНЕМА ПАРК в ТРЦ Фантастика!

Прогрессивные и талантливые Наташа и Рома мечтают о европейской свадьбе на берегу моря... но у Наташиного отчима заготовлен другой сценарий. Грубый чиновник городской администрации рассматривает торжество как трамплин для собственной карьеры и стремится устроить все «как надо». Молодых ждёт незабываемый вечер в ресторане «Золотой» с полным набором занудных обрядов. Не в силах бороться, ребята решают провести свадьбу своей мечты в секрете от консервативных родственников. Но по нелепой случайности оба торжества сливаются воедино.
Подробнее - http://news.progorodnn.ru/news/view/78151

Для того, чтобы стать обладателем пригласительного билета, вам надо сделать:

1) авторизоваться (зарегистрироваться) на нашем сайте http://progorodnn.ru.

2) оставить один комментарий (или несколько, или много - зависит от вашего настроения) к этой новости на сайте.

3) В совершенно любой момент времени из-под аккаунта Служба новостей Pro Город НН появится сообщение "СТОП".

4) Тот, чей комментарий окажется последним перед комментарием "СТОП", сделанным аккаунтом Службы новостей, тому и достанется пригласительный билет!

Связь с победителями - через социальные сети Facebook или ВКонтакте (если победитель зарегистрировался на сайте через одну из этих социальных сетей), либо посредством электронной почты, указанной при регистрации.

Желаем удачи участникам конкурса!

...

  • 0

Популярное

Последние новости