Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Модную одежду из экологичных материалов покажут нижегородские дизайнеры

«ЭкоМода» является не просто одеждой из натуральных материалов, а стилем и образом жизни.

В Нижнем Новгороде в концертном зале «Феста Холл» 18 октября в 18:00 в рамках реализации проекта «ЭкоМода» пройдет показ модной одежды из натуральных материалов от молодых и известных дизайнеров Нижнего Новгорода и области. Об этом сообщает «В Городе N».

Организатором мероприятия выступает Нижегородская Региональная экологическая общественная молодежная организация «Изменим Мир», при поддержке администрации города. На мероприятии будут представлены модели дизайнеров: Альбины Красниковой, Ольги Мирясовой, Ольги Сосиной, Натальи Гребченко, Ольги Онанченко, Эльвиры Кислухиной и Екатерины Лесниковой.

Открывать мероприятие будет нижегородский дуэт «Гоститво», виртуозно сочетающий 2 вида искусства: игру на флейте Арчи Радонежского и жонглирование от Максим Зобова. Славянские мелодии дуэта придадут мероприятию особую атмосферу.

Стоит отметить, что «ЭкоМода» является не просто одеждой из натуральных материалов, а стилем и образом жизни. Руководитель организации «Изменим мир» Анастасия Плужникова призывает людей беречь природу и объединять силы для того, чтобы развивать экологическое направление в Нижегородской области.

...

  • 0

Читайте также:

    Популярное

    Последние новости