Директор управления по туризму назначен в Нижнем Новгороде

Депутаты рассматривали вопрос о реализации муниципальной целевой программы «Развитие туризма на территории города Нижнего Новгорода в 2012-2016 годах».

Директором муниципального бюджетного учреждения «Управление по туризму» администрации Нижнего Новгорода назначили Ксению Ваулину. Об этом сообщает «NewsNN».

11 октября 2013 года состоялось заседание постоянной комиссии по экономке промышленности предпринимательству городской Думы, на котором депутатами был рассмотрен вопрос о реализации муниципальной целевой программы «Развитие туризма на территории города Нижнего Новгорода в 2012-2016 годах».

Ксения Вакулина рассказала, что департамент экономического развития, предпринимательства и инвестиций города завершает работу по созданию муниципального бюджетного учреждения «Управление по туризму города Нижнего Новгорода». В связи с этим подобрано помещение, подготовлены правоустанавливающие документы и назначен директор. Данное учреждение приступит к своей деятельности до конца октября.

Стоит отметить, что управление по туризму является новой структурной единицей в составе администрации Нижнего Новгорода. Работа этой единицы будет финансироваться из городского бюджета. Управление должно заработать в полную силу уже к началу ноября 2013 года.

...

  • 0

Популярное

Последние новости