Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Сотрудники нижегородского УР обеспечат правопорядок во время Олимпиады в Сочи

Взаимодействие сотрудников нижегородского уголовного розыска с коллегами из других регионов оценивается экспертами положительно.

Во время проведения Олимпиады в 2014 году в Сочи будет направлено 80 сотрудников нижегородского уголовного розыска для поддержания правопорядка. Об этом сообщает «Время Н».

Начальник управления УР ГУ МВД России по Нижегородской области Дмитрий Минников сообщил, что 10 сотрудников нижегородского уголовного розыска находятся в командировке в Дагестане, где оказывают помощь своим коллегам, а 50 сотрудников недавно вернулись из командировки из Казани.

Сотрудники уголовного розыска раскрыли 37 преступлений, 3 убийства и 4 разбойных нападения, которые были совершены на территории других регионов.

Взаимодействие нижегородского уголовного розыска и их коллег из других регионов оценивается экспертом положительно.

...

  • 0

Популярное

Последние новости