В Нижнем выступит уникальный коллектив Михаила Турецкого «Сопрано 10»

Однажды решив, что хочет работать с женщинами, Народный артист России создал эту удивительную, не имеющую аналогов арт-группу.

13 октября 2013 года в 18:00 в Кремлевском концертном зале Нижнего Новгорода выступит уникальный коллектив Михаила Турецкого «Сопрано 10». 

«Сопрано 10» — это целая палитра женских голосов, все, какие есть в природе. Это единственный женский коллектив, для которого нет репертуарных ограничений. Девушкам подвластно любое музыкальное произведение -  от «Турецкого марша»  Моцарта до «Ромашки спрятались», от классической «Casta Diva» до бессменных хитов Фредди Меркьюри, от французского шансона до мюзикла «Призрак Оперы», от любимых советских и ретро-шлягеров до мировой поп-музыки! Прибавьте к этому грацию, талант, красоту, искренность и энергетику в каждом звуке и взгляде. Каждый их концерт — это незабываемое блестящее шоу, яркое и значимое культурное событие, настоящий праздник!

«Они поют, как ангелы», «они могут все!», «обворожительные и восхитительные», -так говорят об уникальном коллективе Михаила Турецкого «Сопрано 10». Однажды решив, что хочет работать с женщинами, Народный артист России создал эту удивительную, не имеющую аналогов арт-группу.

- «Сопрано» опережает свое время. Это был серьезный кастинг на артиста, на внутренний мир. Я искал настоящих певиц, заложниц профессии. И я их нашел. Мы вместе с моим музыкальным холдингом лечим души людей, которым надоела музыкальная бессмысленность и халтура, - рассказывает сам  Михаил Турецкий.

13 октября  «Сопрано 10» подарит этот праздник нашему городу. Целый вечер лучших песен настоящего, прошлого и даже будущего в исполнении ангельских голосов - это событие, которое нельзя пропустить!

...

  • 0

Популярное

Последние новости