«Билайн» помогает покорять вершины бизнеса

«Билайн» Бизнес в Нижнем Новгороде приглашает на персональную выставку известного российского художника, члена Союза художников России, члена Международной федерации художников Максима Приданова.

Выставка Максима Приданова проводится на площадке «Билайн» Бизнес уже не в первый раз, и неизменно пользуется большим успехом среди нижегородцев. Представленная экспозиция является частью авторского проекта «Картина мира», над которым нижегородский художник работает уже более 10 лет. В рамках проекта Максим Приданов работал в Катманду, Покхаре, Нью Дели, Мумбаи, Гималаях и на побережье Индийского океана. Сам автор определяет стиль своих работ как ассоциативный реализм. Его цель  – передать зрителю настроение и ассоциации. Картины из серии «Гималаи» являются средоточием мощи и таинственности, которую таит в себе эта самая высокая и протяженная горная система.

Выбор экспозиции «Вершины мира» символичен. Сегодня «Билайн» Бизнес предлагает инновационные решения и набор необходимых инструментов, позволяющих клиентам существенно повысить эффективность и скорее покорить вершины бизнеса. Например, в области М2М-решений,  сегодня доступны услуги «Автомониторинг», «ПОИСК», «Видеоконтроль». В части повышения офисной продуктивности «Билайн» Бизнес предлагает решение «Microsoft Office 365 Mobile», представляющее собой новейшие технологии совместной работы и объединенных коммуникаций для организаций любого размера. В том числе, являясь крупнейшим поставщиком интегрированных решений, «Билайн» Бизнес предлагает комплексные услуги для офисной телефонии и Call-Centre: «Интрасеть», «Услуга 800», «Аудиоконференция» и многое другое.

«Билайн» Бизнес приглашает осмотреть экспозицию и познакомиться с самыми современными телеком-решениями во флагманском офисе для корпоративных клиентов ежедневно по будням с 9.00 до 18.00 по адресу: Н.Новгород, ул. Ковалихинская, 8 (Центр международной торговли, 1 этаж). Выставка продолжит работу до 1 ноября 2013 года.

О компании «ВымпелКом»:

ОАО "ВымпелКом" входит в группу компаний "ВымпелКом Лтд", которая является одним из крупнейших мировых интегрированных операторов связи,  в который входят компании связи, предоставляющие услуги голосовой связи и передачи данных на основе широкого спектра технологий беспроводной и фиксированной связи, а также широкополосного доступа в Интернет в России, Италии, Украине, Казахстане, Узбекистане, Таджикистане, Армении, Грузии, Кыргызстане, Лаосе, Алжире, Бангладеш, Пакистане, Бурунди, Зимбабве, Центральноафриканской республике и Канаде. «ВымпелКом» предоставляет услуги по всему миру на территории с общим населением около 753  миллиона человек. Компании группы «ВымпелКом Лтд.» предоставляют услуги под брендами «Билайн», «Киевстар», "djuice", “Wind”, "Infostrada" “Mobilink”, “Leo”, “Banglalink”, “Telecel” и “Djezzy”. По состоянию на 30 июня 2013 года общее количество абонентов Компании составляло 215 миллионов. Акции «ВымпелКом» котируются на NASDAQ под символом VIP. За более подробной информацией обращайтесь: www.vimpelcom.com


«Билайн» Бизнес – структурное подразделение компании «ВымпелКом», которое ведет свою деятельность на рынке корпоративных пользователей. Предоставляет свои услуги более 260 тыс. корпоративным клиентам. В портфеле «Билайн» Бизнес более 70 решений для бизнеса, в том числе на основе конвергенции мобильной и фиксированной связи. «Билайн» Бизнес является лидером по предоставлению услуг связи на рынке коммерческой недвижимости. Общее число объектов, подключенное к сети «Билайн» составляет более 4000 зданий в Москве и регионах России, из них порядка 30% - это бизнес-центры класса «А». Протяженность магистральных сетей «ВымпелКома», составляет 120 тысяч километров. «Билайн» Бизнес является первичным оператором магистрального Интернета для более 300 ISP на территории России, стран СНГ и Балтии. Международная IP-сеть с пропускной способностью 170 Гбит/сек имеет собственные узлы в Стокгольме, Франкфурте, Лондоне, Нью-Йорке.

...

  • 0

Популярное

Последние новости