JOB.RU – партнёр молодежного бизнес-форума «Поволжье 2013»!

6-30 августа на берегу Горьковского моря прошло главное молодёжное бизнес-событие сезона – третий Молодёжный бизнес-форум «Поволжье 2013». Открытая площадка для формирования поколения бизнес-лидеров включила в себя серию мастер-классов, тренингов и развле

6-30 августа на берегу Горьковского моря прошло главное молодёжное бизнес-событие сезона – третий Молодёжный бизнес-форум «Поволжье 2013». Открытая площадка для формирования поколения бизнес-лидеров включила в себя серию мастер-классов, тренингов и развлекательных мероприятий. Среди 500 участников форума были студенты и молодые предприниматели.


Организатор форума - молодежное бизнес-движение «Колесо», партнер - сайт по поиску работы и подбору персонала JOB.RU. Он провел креативный конкурс среди соискателей, разместивших на сайте резюме. Приз - поездка на бизнес-форум.
Каждая минута форума была насыщена мероприятиями. В «скоростном знакомстве», Lift-тесте, проведении тренингов и деловых игр приняли участие эксперты сайта JOB.RU из Москвы, Нижнего Новгорода и Екатеринбурга. К примеру, в интерактивной форме они раскрыли секреты «продающего» резюме, побуждающего непременно пригласить его автора на собеседование. Рассекречивали и такие фишки, как «убойно» выглядеть на интервью. Для многих было откровением, что вырез одежды и носок обуви в идеале должны быть той же формы, что и нижняя часть лица.


А в «палатке астрологов» на будущую работу «гадали» специалисты по персоналу. «Хотя, по сути, это была профориентация в необычной форме, и инструменты мы использовали вполне разумные и профессиональные, - раскрывает секреты корпоративный тренер Елена СТОЛБОВА. - Например, проводили интервью по компетенциям (с помощью проективных вопросов, кейсов), прояснили карту мотиваторов (что человеку ближе, а значит, где он будет эффективнее). Исходя из этого, дали рекомендации: в каком направлении имеет смысл развиваться».


JOB.RU не поскупился и на подарки. Зонты-трости от осенней непогоды, тёплые рыжие пледы и коврики для расслабляющих занятий йогой… А победители и призеры по настольному футболу на кубок JOB.RU, вырвавшие победу в ожесточенной борьбе, получили еще и золотистые фирменные кубки!

На правах рекламы.

...

  • 0

Популярное

Последние новости