Сколько литров воды вы тратите в минуту?

По статистике, средний расход воды в жилых квартирах составляет 15-18 литров в минуту. А что если бы эту цифру можно было бы уменьшить вдвое? Таким образом вы бы сэкономили не только воду, но и деньги. Такую экономию может вам предложить смеситель для кухни и ванной фирмы Grohe. Все изделия Grohe разработаны так, чтобы рационально расходовать воду и электроэнергию. Это становится возможным с технологией Grohe EcoJoy. Расход воды ограничивается до максимума в 5,8 литра в минуту. Некоторые модели смесителей Grohe оборудованы электронным и цифровым управлением, которое обеспечивает дополнительные возможности для водо- и энергосбережения. Хотите узнать, чем еще хороши смесители  Grohe?

Качество на всю жизнь. Купить смеситель Grohе — значит приобрести качественный продукт на долгие годы. Изделия проходят испытания, имитирующие условия ежедневной многолетней эксплуатации. Кроме того, компания дает гарантию на обеспечение запасными частями. Это значит, что даже когда смеситель будет снят с производства, детали для него буду изготавливаться еще в течение 10 лет.

Быстрый монтаж. Для установки смесителя Grohe необходимо небольшое количество простых компонентов, что сокращает время монтажа на 40-50%. 

Привлекательная цена. Покупать смесители компании Grohe в магазине «Сандар» выгодно, отсутствие больших торговых площадей позволяет предлагать покупателю самую лучшую цену в городе. Убедитесь сами, заглянув на сайт www.sandar-nn.ru.

Нижний Новгород, ул. Ильинская, д.45а (рядом с отелем «Парус»). Телефоны: 8(831)423-46-94, 8(831)423-46-95.

...

  • 0

Популярное

Последние новости