Мы знаем, что вы будете смотреть этой осенью

Осень – традиционное время для телевизионных новинок. Огромное количество премьер развлекательных и познавательных шоу, художественных и документальных фильмов ждут и абонентов телеком-оператора «Дом.ru». Особенно богат на новинки телеконтент в формате высокой четкости – HD.

Для киноманов
По-настоящему качественное кино ждет зрителей на TV1000 Premium HD. Канал открывает осенний сезон коллекцией оскароносных фильмов, включающих в себя лучший фильм прошлого года «Операция «Арго», вестерн знаменитого Квентина Тарантино «Джанго освобожденный», мюзикл «Отверженные» и комедийную драму «Мой парень – псих». Не пропустите эти и другие премьеры, их покажут с 16 по 29 сентября.

На TV1000 Megahit HD зрителей ждет премьера первого художественного фильма про Юрия Гагарина «Гагарин. Первый в космосе» - удивительной истории обычного парня, ставшего героем. Стоит посмотреть и забавную комедию «Поймай толстуху, если сможешь», герой которой - добропорядочный бизнесмен - отправляется на поиски, казалось бы, невиновной, но вероломной женщины, которая под его именем тратит деньги направо и налево.

Для поклонников сериалов
Amedia Premium HD сразу после премьеры в США представит новые серии популярных во всем мире сериалов «Служба новостей», «Во все тяжкие», «Рэй Донован», «Веб-терапия», «Ответный удар».

FOX/FOX HD покажет новые серии «Однажды в сказке», «Два с половиной человека», «Морская полиция», а также продолжение криминальной драмы «Во все тяжкие» и российскую премьеру нового и, к сожалению, последнего сезона «Декстера».

На FOX Life HD - премьера сериала «Любовницы» с Алиссой Милано в главной роли. В центре повествования - запутанные любовные отношения четырех подруг. Еще одна премьера месяца - сериал «Коварные горничные», в котором за фасадами богатых особняков Беверли Хиллз скрываются убийства и насилие. Также стартуют премьерные эпизоды сериалов «Следствие по телу», «Касл», «Тайные связи 4».

Для любителей телешоу
Флагманский женский канал TLC запускает оригинальное шоу «Игра на одевание», которое сочетает сразу два популярных у женской аудитории формата – шоу знакомств и программу о моде и стиле, в которой путь мужчины к сердцу женщины лежит через… шоппинг! Четверым романтично настроенным молодым людям в поисках второй половины предстоит найти идеальный модный гардероб для героини программы, чтобы завоевать право отправиться с ней на свидание.

Для любознательных натуралистов
National Geographic 10 сентября начинает цикл программ «Игры разума». Каждый вторник с помощью головоломок, оптических иллюзий, ошеломительных экспериментов и точных наук зрители канала смогут узнать, на что способен человеческий мозг.

Канал «Моя планета» встретил осень в обновленном графическом оформлении, а в эфирную сетку введены пять новых проектов собственного производства. Зрителей ждут самые высокие точки России («Вершины России»), знакомство с редкими народностями и профессиями («Редкие люди», «Мастера»), бессонные ночи больших городов («Неспокойной ночи») и необычные «Уроки географии».

Для болельщиков
«КХЛ ТВ HD» – первый хоккейный канал, вещание которого полностью осуществляется в формате высокой четкости - покажет более 300 матчей чемпионата КХЛ, а также тематические, аналитические, познавательные и развлекательные программы.

В эфире «НТВ-ПЛЮС Спорт», «НТВ-ПЛЮС Онлайн» и «СПОРТ ПЛЮС» - главные спортивные трансляции. 17-18 сентября на «НТВ-ПЛЮС Футбол» стартуют трансляции матчей первого тура Лиги чемпионов, а уже на следующий день – матчи первого тура Лиги Европы. Также весь сентябрь в программе канала - захватывающие матчи национальных чемпионатов Англии, Испании, Италии, Германии. Зрителей ждут зрелищные повторы самых интересных матчей недели, а также редчайшие кадры футбольных баталий, ставших историческими.

Для самых маленьких зрителей
В эфире Nickelodeon HD малыши смогут посмотреть заключительные серии мультистории «Пингвины» и новые серии «Клуба Винкс» и «Черепашек-ниндзя».

Канал «Детский» представит премьерные серии программ собственного производства - познавательно-развлекательное шоу «Новый ЗАНЗИ» и программу для юных модниц «Girls Only». Про малышей здесь тоже не забыли: «Смешарики», трилогия фильмов Люка Бессона о приключениях мальчика Артура, сериал «Парк Галактика», «Мартышки в космосе», «Мартышки в космосе: ответный удар 3D», «Машины сказки», «Правдивая история Красной Шапки» и сериал «Властелины времени». До 6 октября для маленьких поклонников телеканала проходит конкурс «Собери коллекцию «Детского». Каждую неделю самых внимательных участников ждут фирменные подарки, а 8 октября своего победителя найдет ультрасовременная игровая приставка Xbox 360 250 GB с Kinect!

Осенний вечер в компании с родными и близкими станет еще более уютным и насыщенным впечатлениями вместе с «Дом.ru TV». Инновационная услуга от популярного телеком-оператора объединила в себе большой выбор телеканалов и интернет-сервисы. «Дом.ru TV» - это 157 телеканалов, 45 из которых – в HD-формате, бесплатная 60-тысячная видеотека, социальные сети («ВКонтакте», «Инстаграм») и информационные ресурсы (2ГИС, новости, прогноз погоды). Вы с легкостью превратите просмотр телевизора в посещение кинотеатра, концерта или стадиона, семейный вечер или романтическое свидание. Вариантов – множество, все зависит только от ваших желаний! Приятного просмотра!

...

  • 0

Популярное

Последние новости