Как выбрать надежную дверь? Три простых совета

Дверь — это защита дома от холода, шума и непрошеных гостей. Это ваш комфорт и безопасность. Если вы решили установить новую входную дверь, воспользуйтесь несколькими простыми советами от компании «Стильные двери».

Дверь — это защита дома от холода, шума и непрошеных гостей. Это ваш комфорт и безопасность. Если вы решили установить новую входную дверь, воспользуйтесь несколькими простыми советами от компании «Стильные двери».

Тепло- и шумоизоляция. Каждый из нас платит внушительные суммы за отопление. Разве хочется терять дорогостоящее тепло? Конечно, нет. Но часто оно уходит на улицу через неплотно прилегающие к раме створки окон и плохо утепленную дверь. Сохранят тепло в квартире установленные на дверь контуры уплотнения. Кроме того, они защищают от сквозняков и улучшают звукоизоляцию. По количеству установленных контуров двери бывают одноконтурными, двуконтурными и трехконтурными. Мы рекомендуем своим клиентам двуконтурные двери как оптимальный вариант для дверей, выходящих в подъезд.
Что касается защиты от взлома, то здесь, конечно, большую роль играют замки. Двери компании «Стильные окна» оснащены надежными и крепкими замками «Гардиан». Обратите внимание, что замки делятся на классы по своим конструктивным особенностям.

Монтаж. Этот пункт можно было бы поставить и на первое место, ведь от качественного монтажа зависит то, будет ли дверь надежной защитой дома. Решая установить дверь самостоятельно или купить без предварительного вызова мастера, вы рискуете своей безопасностью. Например, выбор двери зависит от материала, из которого сделаны стены вашего дома. Если дверь для них будет слишком тяжелой, стены могут получить повреждения. Поэтому обязательно необходима предварительная консультация специалиста. Позвоните по телефону 7 (831) 233-20-06, 8-920-058-08-91, и опытный мастер приедет к вам с каталогом, сделает замеры и посоветует, какую дверь приобрести. У специалиста всегда с собой срез двери, на котором видны все конструктивные особенности модели.

Материал двери. Качественная дверь должна быть сделана из крепких и надежных материалов. И, конечно, выглядеть эстетично. Все двери компании «Стильные двери» изготовлены из холоднокатаной калиброванной стали. Снаружи на стальную дверь устанавливаются панели. Они выполнены в разных стилях и из разных материалов — вы точно сможете найти вариант, подходящий вашему интерьеру и кошельку. Некоторые модели дверей покрашены в роскошный черный цвет. Мастера компании «Стильные двери» используют краску «Итальянский шелк», придающую двери неповторимую «шелковистую» фактуру. Убедитесь сами! Приходите в офис-магазин по адресу: ул. Монастырка, 21. Телефоны: 7 (831) 233-20-06, 8-920-058-08-91.

...

  • 0

Популярное

Последние новости