Хотите получить высшее образование заочно? Отличный выбор — ИУП!

Все больше нижегородцев сталкиваются с ситуацией, когда необходимо получить высшее образование, в большинстве случаев, второе — а время и работа не позволяют. Выход один — найти вуз, который предлагает удобную форму заочного обучения, когда учеба не мешае

Все больше нижегородцев сталкиваются с ситуацией, когда необходимо получить высшее образование, в большинстве случаев, второе — а время и работа не позволяют. Выход один — найти вуз, который предлагает удобную форму заочного обучения, когда учеба не мешает работать, заниматься семьей и хобби. Такую форму обучения можно найти в одном из лучших учебных заведений нашего города — нижегородском отделении московского Института управления и права и получить диплом государственного образа.

Москва и Нижний. Институт управления и права был основан 15 июля 2002 года в Москве. С 2003 ИУП работает и передает знания нижегородцам. Сегодня ИУП – это современное образовательное учреждение, которое обеспечивает качественную подготовку и переподготовку кадров по гуманитарным, экономическим и управленческим специальностям и направлениям подготовки. ИУП реализует программы высшего, послевузовского и дополнительного профессионального образования на основании Лицензии на право ведения образовательной деятельности (№002182 серия ААА от 02.11.2011 года) и Свидетельства о государственной аккредитации (№00002220 серия 90А01 от 04.10.2012 года).

Условия. Сейчас в нижегородском отделении ИУПа учится около 170 студентов. В основном, это люди в возрастной категории 30-45 лет, которым по работе необходимо получить второе высшее образование. Что примечательно, многие из студентов живут в не в Нижнем Новгороде, а в области. Вуз предлагает удобную схему обучения, которая не будет связана с постоянными разъездами. Прием студентов ведется весь год. Факультеты вуза: «Юриспруденция», «Психология», «Экономика», «Бухгалтерский учет», «Государственное и муниципальное управление».

Правильный выбор. Еще не знаете, какой вуз выбрать для заочного образования? Приходите в Институт управления и права! Здесь удобная форма обучения, каждый возникающий вопрос можно напрямую решить с руководством вуза, экономная система оплаты: от 1250 рублей в месяц. Приходите, и получите необходимое вам образование. В Институте управления и права ждут каждого нового студента!

Важно. Прием в Институт управления и права осуществляется в течение всего учебного года без ограничений по возрасту, в том числе переводом из других вузов. Выпускникам института выдается государственный диплом.

Контакты: 220-89-21, 220-89-21, almak1949@yandex.ru. Адрес: Нижний Новгород, улица Стрелка 4а.

...

  • 0

Популярное

Последние новости