Конкурс от студии «G.A.N.E.S.H.»: татуировку можно получить бесплатно!

Искусство тату с древности пользовалось успехом. Оно пережило множество запретов и конфликтов, которые образовались вокруг татуировок, и имеет актуальность и сейчас. Став отдельным направлением в современном искусстве, татуировка шагнула далеко вперед, от

Искусство тату с древности пользовалось успехом. Оно пережило множество запретов и конфликтов, которые образовались вокруг татуировок, и имеет актуальность и сейчас. Став отдельным направлением в современном искусстве, татуировка шагнула далеко вперед, открывая для обывателя новые техники, приемы, стили и сюжеты. Представителями новой школы древнейшего ремесла является студия художественной и орнаментальной татуировки "G.A.N.E.S.H." Вкратце о самой студии расскажет администратор студии Рома Черепаха:

«В Нижнем Новгороде сейчас много тату-салонов и мастеров, работающих на дому. Но профессиональную студию отличает наличие качественного оборудования Европейского уровня, краски производства U.S.A., опыт мастеров и концепция самой студии. Есть 3 кита, на которых основывается работа в студии: низкие цены за услуги, качество и скорость выполнения работ. Еще нашу студию отличает индивидуальный антураж и приятная обстановка. Проще говоря, люди в первую очередь приходят к нам отдыхать, расслабляться, общаться и конечно же, украсить свое тело. Еще один плюс нашей студии - мы работаем 12 часов 7 дней в неделю и индивидуально подходим к каждому возникающему вопросу посетителей и клиентов».

А теперь самое главное! Объявляется конкурс на самый яркий, необычный, просто безумный эскиз для татуировки! Победителю студия «G.A.N.E.S.H.» сделает его совершенно бесплатно! Для участия в конкурсе необходимо подписаться на публичную страницу в социальной сети "ВКонтакте", добавить новость о событии себе на "стену" и прислать эскиз Роману Черепахе. В голосовании участвуют только пользователи, подписанные на публичную страницу ВКонтакте. По итогам месяца по количеству "лайков" будет выявлен победитель.


Участвуйте в конкурсе, татуируйтесь, и будет вам счастье!

КОНТАКТЫ ТATTOO STUDIO GANESH находится по адресу: улица Родионова, дом 20.
Телефон - 423 56 73, tattooganesh@mail.ru, vk.com/public49604442.

...

  • 0

Популярное

Последние новости