Банк Хоум Кредит открыл 23-й офис в Нижегородской области

Уже 23-й по счету офис Банка Хоум Кредит открылся в Нижегородской области 16 августа. Офис распложен по адресу: Московское шоссе, д.77.

Уже 23-й по счету офис Банка Хоум Кредит открылся в Нижегородской области   16 августа. Офис распложен по адресу:  Московское шоссе, д.77.
Как сообщают в банке, в этом году планируется открытие еще 3 офисов в регионе: два из них будут открыты в Нижнем Новгороде – около станции метро «Пролетарская», и вблизи пл. Горького, и еще один офис появится в Дзержинске.

Ранее в официальном сообщении банка было заявлено, что до конца 2014 года Хоум Кредит планирует закончить строительство сети из 2 500 отделений «тяжелых» и микро-офисов по всей России. Таким образом, один офис банка будет рассчитан на 50 000 человек. В конце июня был открыт тысячный офис «тяжелого» формата. Поскольку банк часто открывает сразу несколько новых офисов в один день, на звание тысячного могут претендовать несколько офисов, открытых 27 июня – в Новосибирске, Учалах, Усинске, Ростове-на-Дону и Бирске.

Как отметил Юрий Андресов, заместитель председателя правления Банка Хоум Кредит: «При этом одной из главных задач остается повышение эффективности сети. Это касается как клиентского сервиса, так и рентабельности. В банке уже внедрено программное обеспечение, позволяющее измерять, а значит, и улучшать все процессы, происходящие в наших отделениях. Мы хотим сократить до минимума время, которое клиент проводит в офисе, сохраняя высокое качество обслуживания».

Напомним, что Банк Хоум Кредит предлагает своим клиентам кредиты, депозиты, кредитные карты и другие банковские продукты и услуги. Клиентская база банка насчитывает 27,1 млн человек.

Дополнительная информация доступна на www.homecredit.ru

...

  • 0

Популярное

Последние новости