Нижегородская бизнесвумен сделала необычный подарок горожанам ко Дню города

8 сентября нижегородцы отпразднуют День города. К этому празднику бизнесвумен Светлана Малова сняла клип на свою песню «Нижний Новгород».

8 сентября нижегородцы отпразднуют День города. К этому празднику бизнесвумен Светлана Малова сняла клип на свою песню «Нижний Новгород».

«Зарабатываю на благие дела». Основное занятие Светланы - это ее компания «Мир насосов». «Это семейный бизнес, - говорит Светлана. -  Сейчас у нас в городе четыре магазина, которые продают насосы оптом и в розницу. У нас доступные цены, но главное — качественный товар. Я очень внимательно отношусь к подбору персонала. Все консультанты в магазинах «Мир насосов» - грамотные специалисты, доброжелательные люди. Мне очень важно, чтобы каждый покупатель стал для нас другом. Я честна с людьми и не стремлюсь нажить богатство. Я работаю, чтобы моя семья не нуждалась, а остальные заработанные средства вкладываю в благие дела».

«Творчество — это мое служение». Светлана пела с детства, занималась в музыкальной школе. Для нее это всегда было лишь хобби. Но восемь лет назад, прочитав подаренное ей Евангелие, Светлана поняла, что своими песнями должна помогать людям, нести слово Бога. «Это мое служение, - говорит Светлана. – Вход на  концерты всегда свободный. За четыре года у меня появилось много песен, все они в свободном доступе есть на моем сайте www.smalova.ru. Кроме того, я всегда дарю диски своим покупателям, тем, кто приходит на мои концерты».

Песня для любимого города. «Я родилась не в Нижнем Новгороде, но живу здесь уже 16 лет, - рассказывает Светлана. - Мне очень нравится этот город. Мне кажется, он один из самых красивых в мире. Я очень люблю гулять по Нижнему, по Покровке, по Канавинскому мосту. А еще здесь самый красивый в России Кремль. Мне очень уютно в Нижнем. Любимому городу я решила посвятить песню и на нее снять клип. Я лично руководила процессом съемок, участвовала в монтаже. Мне было важно показать в нем самые красивые и любимые нижегородцами места города: Кремль, Канавинский мост, Стрелку, набережную Федоровского, Ярмарку».

Светлана Малова дарит диски со своими песнями читателям нашего портала. Позвоните в редакцию по телефону: 8 904-781-43-86 и получите диск совершенно бесплатно.

...

  • 0

Популярное

Последние новости