В Нижнем Новгороде пройдет Жаркий Ford-бум

В «Форд Центре Нижний Новгород» в сентябре состоится Жаркий Ford-бум

7 сентября с 8.00 до 20.00 всех посетителей «Форд Центра Нижний Новгород» ждут «жаркие» предложения на автомобили Ford!

«Жаркий Ford-бум» - это не просто выходной день, а целый день уникальных условий для покупки всех автомобилей Ford в «Форд Центре Нижний Новгород». Наши автомобили Ford готовы «вырваться» со стоянки и как можно быстрее отправиться на свободу в одном экипаже со своим новым владельцем!
В этот день всех ждут незабываемые впечатления! Клиенты «Форд Центра Нижний Новгород» смогут пройти тест-драйвы на Новом Ford Kuga и Новом Ford Explorer, оценить все инновации, которые используются в данных автомобилях, почувствовать и испытать их в движении. Кроме этого будет организована специальная площадка, где автомобилисты смогут продемонстрировать автомобильные умения в маневренности и ощущении габаритов автомобиля! Для того, что бы получить специальный приз, достаточно будет показать лучшее время на полосе препятствий!

И ни один «жаркий бум» не обходится без подарков, конкурсов, викторин и отличного настроения! Для самых маленьких клиентов будет организована специальная детская зона. Кроме этого будут специальные розыгрыши и подарки от партнеров мероприятия. Приятная музыка, отличный ведущий и теплая летняя атмосфера не смогут никого оставить равнодушными!

Более подробная информация на нашем сайте www.ford-nn.com

Партнеры мероприятия: ООО"Сетелем банк", ООО «ЛУКОЙЛ-Волганефтепродукт», Fitness-club "ELITE SPORT".
Информационные партнеры: портал progorodnn.ru, NN-Radio.

Качественный. Доступный. Ваш – «Форд Центр Нижний Новгород»!

...

  • 0

Популярное

Последние новости