Меняйся к лучшему с английским!

Если ваша цель – английский язык, то вам – в EF English First

Сегодня нижегородский рынок предлагает огромное количество курсов английского языка. Как не запутаться в таком разнообразии и выбрать качественный вариант? Прежде чем вы начнете штурмовать Интернет и звонить во все компании, предоставляющие услуги по обучению английскому языку, предлагаем вам заглянуть в офис международного образовательного центра EF English First. Вас приятно удивят уютная атмосфера этой школы, профессионализм консультантов и преподавателей, техническое оснащение аудиторий. Во время вашего визита специалисты EF проведут для вас тестирование на определение вашего уровня владения английским языком, разработают индивидуальный учебный план, который поможет достичь ваших целей, и подберут группу подходящего уровня.

Почему EF – ваш выбор?
Международный образовательный центр English First работает по собственной методике – EfektaTM System. Данная методика включает в себя занятия в классе с преподавателем, обучение в онлайн-программе, разработанной специально для каждого уровня владения английским, и дополнительное общение на мероприятиях. Системный подход к обучению языку, основанный на EfektaTM System, позволяет нашим студентам достичь желаемого результата в повышении языкового уровня. Компания имеет совместный с Кембриджским университетом центр исследований и разработок, где разрабатываются методические материалы для студентов.

Формат обучения: в группах или индивидуально?
Ответ на этот вопрос зависит от того, какие цели вы перед собой ставите. Как правило, индивидуальное обучение пользуется наибольшей популярностью для тех, кто планирует обучение бизнес-английскому или тщательную подготовку и успешную сдачу международного экзамена.
Для прочих целей и задач специалисты EF English First советуют выбирать обучение в группах. Лингвистические исследования показывают, что для усвоения человеком какой-либо информации, нового слова или языковой структуры, он должен услышать слово или фразу 14 раз. В группах это сделать гораздо легче, и эффект не заставит себя долго ждать. Обучение один на один с преподавателем, несомненно, имеет свои плюсы, но это более длинный путь. Занятия в группе помогают снять внутренние барьеры каждого и активизировать психологические процессы для обучения языку. Человек, занимающийся с репетитором, может не преодолеть барьера, и у него могут возникнуть проблемы при общении с незнакомым собеседником на английском.

Кто может стать студентом EF English First?
В школе EF учатся дети от 4 лет и взрослые. В  English First учатся и семьями: мама и малыш посещают групповые занятия, папа изучает бизнес-английский. Нижегородский филиал English First может похвастаться  своими звездочками – студентами, которые пришли в нашу школу в день открытия и к выпуску из общеобразовательной школы они имеют международные сертификаты Кембриджа, которые прибавляют им баллы при поступлении. Для этих детей будут открыты многие двери.

Кто будет обучать вас или вашего ребенка в EF?
English First вкладывает большие усилия и средства в повышение квалификации лучших преподавателей, также обязательным условием для них является сдача международного экзамена TKT (Teacher Knowledge Test). В English First работают и носители английского языка, чью ценность для процесса обучения сложно переоценить.

Совершенствуйтесь вместе с нами!
EF – компания, ориентированная на своих студентов. Мы ввели новые стандарты к своим помещениям для занятий, чтобы все чувствовали себя максимально комфортно. EF постоянно занимается обновлением и наращиванием технологической базы, мы запускаем новые продукты. Также EF стал официальным поставщиком XXII Олимпийских зимних игр и XI Паралимпийских зимних игр 2014 года в Сочи в категории «Языковые программы». Мы растем, чтобы наши студенты росли вместе с нами. Меняйтесь к лучшему, изучайте английский в EF English First!

Станьте студентом EF English First до 30 сентября и получите планшетный компьютер в подарок.*

5 сентября приглашаем детей и взрослых на День открытых дверей в EF English First.

EF в Нижнем Новгороде:
ул. М. Горького, 218/22,
(831) 220-00-12
www.ef.com

* Подробности акций уточняйте у консультантов EF English First.

...

  • 0

Популярное

Последние новости