«Стильные двери» теперь открыты для всех

Компания «Стильные двери» давно известна на оптовом рынке Нижнего Новгорода. Теперь приобрести у нас входные двери могут и частные клиенты.

Компания «Стильные двери» давно известна на оптовом рынке Нижнего Новгорода. Теперь приобрести у нас входные двери могут и частные клиенты. Вот уже четыре года мы продаем двери собственного производства и предлагаем вам качественный продукт по привлекательным ценам.

Почему мы можем позволить себе низкие цены? Дело в том, что компания «Стильные двери» не арендует большие торговые площади, что позволяет существенно экономить и предлагать вам лучшие цены. Выбрать дверь вы можете в нашем уютном небольшом офисе-магазине. На наших складах всегда есть в наличие более 20 моделей дверей, а значит установка возможна на следующие день после выезда к вам мастера-замерщика. Кстати, специалисты выезжают  к вам со срезом двери, демонстрирующим все конструктивные особенности модели.

Убедитесь в наших преимуществах сами, посетив наш офис по адресу: ул. Монастырка, 21. Телефоны: 7 (831) 233-20-06, 8-920-058-08-91.

...

  • 0

Популярное

Последние новости