На День города в Нижнем Новгороде состоится "Парад Невест"

В рамках торжественного празднования Дня города 8 сентября 2013 года на площади у кинотеатра «Россия» состоится незабываемое мероприятие — шоу «Парад Невест». Организаторами программы является администрация Ленинского района города Нижнего Новгорода и тор

В рамках торжественного празднования Дня города 8 сентября 2013 года на площади у кинотеатра «Россия» состоится незабываемое мероприятие — шоу «Парад Невест». Организаторами программы является администрация Ленинского района города Нижнего Новгорода и торговый центр «Муравей».

Для участия в конкурсе приглашаем жен со стажем (не важно каким), которые хотят повторно пережить свадебные эмоции и покрасоваться в своих свадебных нарядах.
Конкурсная программа состоит из двух этапов:
1. фотосессия (невесты, изъявившие желание участвовать в конкурсе, приглашаются на фотосессию 31 августа в 14-00 в универмаг «Муравей», при себе иметь свадебное платье и хорошее настроение). Все фотографии будут размещены в официальной группе универмага «ВКонтакте» для голосования;
2. «Парад Невест». В День города, 8 сентября, с 18.00 до 19.00 все участницы будут приглашены для шествия от бульвара Заречный до сцены, расположенной у кинотеатра «Россия», где состоится шоу-программа и награждение участниц конкурса.
Все девушки получат памятные подарки.
Заявки вы можете оставить в официальной группе универмага «Муравей» «ВКонтакте» http://vk.com/muravey_nn в разделе «Парад Невест». За более подробной информацией вы можете обратиться по номеру 260-08-05.

...

  • 0

Популярное

Последние новости