Нижегородка вышла в полуфинал шоу «Comedy Баттл без границ»
- 26 августа 2013
- Служба новостей Pro Город НН
Выступление Яны Верешковой понравилось членю жюри Сергею Светлакову
Студентка из города Дзержинск Нижегородской области Яна Верешкова вышла в полуфинал шоу «Comedy Баттл без границ», сообщает nn.ru.
Девушка попала в шоу после кастинга, который проходил в Нижнем Новгороде весной этого года. В столице съемки с участием Яны проходили в течение трех дней. Во время сольного выступления Яна Верешкова «просмеивала 15-летних девочек-дурочек».
Выступление нижегородки оценивало жюри, в состав которого входили легенды современного юмора выходцы из «КВН» Гарик Мартиросян, Николай Наумов и Сергей Светлаков. Мартиросяну и Наумову выступление Верешковой в отличие от Светлакова не понравилось, тем не менее, его голос сыграл решающую роль, и девушка прошла в полуфинал.
Сентябрь станет богатым на события для будущего юриста Верешковой. Кроме начала нового учебного года ее ожидают съемки в рамках полуфинала «Comedy Баттл» и мужском журнале «Максим».
Ранее ProGorodNN писал о кастинге «Comedy Баттл».