Сервис от «Дом.ru» стал еще удобнее

Вышла обновленная версия приложения «Дом.ru Агент», которая доступна для скачивания на сайте domru.ru.

Вышла обновленная версия приложения «Дом.ru Агент», которая доступна для скачивания на сайте domru.ru. «Дом.ru Агент» -  это бесплатное приложение для решения вопросов, связанных с продуктами телеком-оператора «Дом.ru», доступное как для PC, так и для MacOS. Теперь вся необходимая информация – текущий баланс, тариф, номер договора и программы привилегий, история платежей, данные о подключении - собраны в одном окне. В Агенте можно узнать, как и где пополнить счёт, оплатить интернет с банковской карты, взять обещанный платёж или подключить автоплатежи и больше не беспокоиться об оплате интернета в начале каждого месяца.  
В «Дом.ru Агент» доступны все данные о подключении - текущий IP-адрес, количество полученных и отправленных мегабайт, качество связи, скорость соединения, доступность популярных ресурсов. В приложении можно задать вопросы он-лайн консультанту, обратиться в службу поддержки, сменить тарифный план или MAC-адрес, приостановить действие договора.

«Забота об Абонентах и постоянное совершенствование сервисных возможностей – важнейший приоритет компании. Вам понравится обновленный «Дом.ru Агент», который  мы постарались сделать еще понятнее и удобнее, чтобы вы могли самостоятельно управлять настройками «Дом.ru» так, как вам будет комфортно, - отметил заместитель генерального директора по сервису Владимир Романив. - Интерфейс стал еще более интуитивным, добавилась опция расчёта суммы к оплате в следующем месяце, а при оплате по карте все необходимые поля заполняются автоматически». 

...

  • 0

Популярное

Последние новости