Нижегородская полиция ищет нелегальных мигрантов

Рейд по выявлению нелегально проживающих в Нижнем Новгороде иностранцев полицейские проводили совместно с членами добровольной народной дружины и представителями миграционной службы.

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Нижегородской области, стражи порядка происнспектировали два объекта в Зеленом городе, где проживает большое количество приезжих. Было проверено более 400 иностранцев. Как выяснилось, все проверенные имеют регистрацию на территории Нижегородской области.

Кроме того, в ходе рейдовых мероприятий полицейские проверили 250 сотовых телефонов и более 35 единиц оргтехники на предмет нахождения в розыске. В результате данной оперативно-профилактической операции преступлений и иных правонарушений выявлено не было.

Нижегородские полицейские ежедневно проводят рейдовые мероприятия, направленные на выявление нелегальных мигрантов: проверяют торговые точки и строительные объекты, где трудятся либо проживают лица ближнего и дальнего зарубежья.

Напомним, ранее портал ProGorodNN писал о находчивых нижегородцах, предлагающих "дарить" алкоголь после 22:00, раз нельзя его продавать.

...

  • 0

Популярное

Последние новости