В Ольгино после столкновения двух легковушек в больницу доставили двух женщин
- 08:17 11 июля
- Нина Серебрякова

В Нижнем Новгороде в минувшую пятницу, 10 июля 2026 года, произошло столкновение двух автомобилей, в результате которого травмы получили две участницы дорожного движения, об этом сообщает "Нижегородская правда".
Инцидент случился в светлое время суток на территории деревни Ольгино неподалеку от здания под номером 78. За рулем одной из машин находилась 58-летняя женщина, а вторым транспортным средством управляла пенсионерка в возрасте 71 года.
Обеих участниц дорожного инцидента госпитализировали в областную больницу имени Семашко, где им оказывают необходимую медицинскую помощь.
Напомним, 25 мая 2026 года в Нижегородской области экстренные службы фиксировали повышенную аварийность на дорогах. За неделю зарегистрировано 79 ДТП, в результате которых получили различные травмы 78 человек, включая 11 несовершеннолетних.