Своевременные медосмотры и осмотры на профпригодность — залог вашего здоровья

Рано или поздно, каждый работодатель сталкивается с проблемой проведения медосмотров и осмотров на профпригодность для служащих своей организации. Медицинский центр «Эксперт» предлагает забыть про сотрудничество сразу с несколькими организациями и обеспечить свой штат быстрым, полноценным и качественным подходом к здоровью.
Сегодня «Эксперт» отвечает на самые частые и актуальные вопросы нижегородцев.

Виктория Сергеева: Для чего нужны постоянные профосмотры?
«Эксперт»: Регулярные медосмотры и осмотры на профпригодность позволяют предотвратить или своевременно выявить профессиональные заболевания на начальных стадиях. Особенно важны медосмотры для людей, работающих с вредными и опасными веществами. Если у работника уже обнаружено заболевание, то наш медицинский центр поможет остановить прогрессирование и порекомендует руководству организации перевести сотрудника на другую работу.

Сергей Сминаев: Я планирую расширение штата в своем кафе. Можете ли вы провести предварительный осмотр сотрудников на профпригодность?
«Эксперт»: Если вы нанимаете новых сотрудников, то для них предусмотрены предварительные медосмотры – основная цель которых — выявить на основе анализа состояния здоровья потенциального сотрудника уровень его профпригодности.
Постоянный штат может пройти периодические медосмотры – это профосмотры на предприятии, в процессе которых выявляется наличие профессиональных заболеваний или подтверждается их отсутствие.
Для водителей мы предлагаем предрейсовые медосмотры – на них главное — своевременно выявить нарушения или отклонения в состоянии здоровья водителя. Это необходимо для предотвращения возникновения дорожно-транспортных происшествий.
Квалифицированные специалисты нашего медицинского центра проведут медосмотры и осмотры на профпригодность в Нижнем Новгороде на вашем предприятии.

Никита Форузов: Я работаю на стройке и всегда прохожу плановые медосмотры. Нужно ли мне делать профосмотры для диспансеризации?
«Эксперт»: Что такое профосмотр для диспансеризации работника? Это углубленный медицинский осмотр, направленный на профилактику, диагностику, выявление и лечение  заболеваний на самых ранних стадиях. Данный вид осмотра не является обязательным ни для работодателя, ни для сотрудника. Но если вы обеспокоены состоянием вашего здоровья то рекомендуем показаться специалистам нашего центра.

Мы сотрудничаем с  ГБУЗ НО Наркологическая Больница, ГБУЗ НО Психиатрическая Больница. Поэтому все необходимые для медосмотра специалисты, включая психиатра и нарколога, находятся у нас в одном месте. Руководителям предприятий и организаций мы предлагаем заключение договоров на медицинские осмотры.

Высококвалифицированные специалисты медицинского центр «Эксперт» ждут вас:

с понедельника по пятницу, с 8:30 до 19:00 на ул. Родионова, 197 (справа от стоматологии "Все Свои!», вход в красную дверь)

каждый день с 8:30 до 19:00 (сб.,вс., с 9:00 до 16:00) по адресу: ул. Красносельская, дом 11 а. (рядом с инфекционной больницей № 2)
На все интересующие вас вопросы, вам ответят по телефонам:
(831) 410-06-05
(831) 261-00-05
(831) 261-00-01
(831) 261-00-02
По вопросам заключения договоров звоните: 414-0-500, 261-000-6

...

  • 0

Популярное

Последние новости