Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Работник нижегородского СИЗО хотел помочь преступникам, но сам попал за решетку

Работник нижегородского СИЗО хотел помочь преступникам, но сам попал за решеткуСУ СКР НО

Работник СИЗО из служащего стал преступником в Нижнем Новгороде и начал брать взятки. Его осудили на несколько лет. Об этом сообщают в пресс-службе СУ СКР по Нижегородской области.

В ходе следствия выяснилось, что в июне 2025 года этот сотрудник получил от родственницы одного из заключенных 155 тысяч рублей. За эту сумму он согласился передать мобильные телефоны с SIM-картами и табачные изделия заключенной, которой нельзя было передавать подобные предметы по законам исправительного учреждения.

Возбудили уголовное дело. Суд приговорил мужчину к четырем годам лишения свободы в колонии строгого режима.

...

  • 0

Популярное

Последние новости