Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Житель Сормово приютил у себя иностранцев и к нему нагрянули полицейские

Житель Сормово приютил у себя иностранцев и к нему нагрянули полицейскиефото из архива "Про Город"

Сотрудники полиции в Сормовском районе Нижнего Новгорода выявили случай фиктивной постановки мигрантов на учет. По данному факту возбуждено уголовное дело. Об этом сообщают в пресс-службе ГУ МВД России по Нижегородской области.

В Сормовском районе Нижнего Новгорода стражи правопорядка установили, что местный житель незаконно оформил регистрацию для трех иностранцев. 50-летний нижегородец подал документы на постановку мигрантов на учет по адресу своей квартиры на улице Станиславского, хотя знал, что они там жить не будут.

В ходе проверки полицейские установили личность нарушителя. В отношении него возбудили уголовное дело. Сейчас подозреваемый находится под подпиской о невыезде, ведется следствие.

...

  • 0

Популярное

Последние новости