Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

4-летняя девочка пострадала в утреннем пожаре в Нижнем Новгороде

4-летняя девочка пострадала в утреннем пожаре в Нижнем НовгородеМЧС НО

Сегодня утром в Нижнем Новгороде произошел пожар в жилом доме на улице Движенцев. Спасательные службы быстро отреагировали на вызов и приступили к тушению огня. Из здания вывели пять жильцов для их безопасности. Об этом сообщают в пресс-службе МЧС Нижегородской области.

Для борьбы с огнем привлекли 35 сотрудников МЧС и семь пожарных машин. Пламя охватило площадь в пять квадратных метров, но спасателям удалось его полностью потушить. Работы по ликвидации возгорания прошли оперативно.

В происшествии пострадали двое - взрослый человек и четырехлетняя девочка. Пожарные оказали ребенку первую помощь прямо на месте, после чего передали медикам. Специалисты МЧС начали расследование для выяснения причин возгорания.

...

Популярное

Последние новости