Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Серийного вора из дачных домов поймали в Дзержинске

Серийного вора из дачных домов поймали в Дзержинскефото ГУ МВД России по Нижегородской области

В Дзержинске задержали бездомного мужчину. Он обкрадывал дачные дома. Об этом сообщают в пресс-службе ГУ МВД России по Нижегородской области.

В Дзержинске в полицию обратились 65 и 44-летние мужчины с заявлением о кражах из их дачных домов. Полицейские установили, что с ноября 2024 года по февраль 2025 года неизвестный разбил окна в домах и проник в них, похитив имущество. Злоумышленник украл из домов потерпевших медные провода, розетки, выключатели, распределительные коробки, электрические светильники, чайник и плиту, а также кувалду. Общий материальный ущерб составил почти 30 000 рублей.

Позже в полицию поступило сообщение от 39-летней учительницы о том, что неизвестный мужчина проник в ее дачный домик и находится там. Сотрудники полиции, прибывшие на место вызова, задержали ранее судимого за кражи бездомного 42-летнего мужчину. Задержанный объяснил, что сдавал похищенное в лом, а деньги тратил на свое усмотрение.

...

  • 0

Популярное

Последние новости