Нижнем Новгороде возбуждено дело о покушении на убийство таксиста

Нижнем Новгороде возбуждено дело о покушении на убийство таксистаСоцсети

В Нижнем Новгороде возбуждено уголовное дело по факту покушения на убийство таксиста. На мужчину напал клиент. Об этом сообщает пресс-служба СУ СК России по Нижегородской области.

По предварительным данным, конфликт начался с того, что пассажир потребовал от водителя остановиться у обочины. Получив отказ, он ударил таксиста по лицу тыльной стороной ладони и приказал выйти из машины. Инцидент произошел в Канавинском районе.

Таксисту удалось вырваться и обратиться в полицию. Следственный комитет России возбудил дело по части 1 статьи 30 и части 3 статьи 105 УК РФ, которая касается покушения на убийство. В настоящее время следователи выясняют все обстоятельства инцидента и причины, которые к нему привели.

...

  • 0

Популярное

Последние новости