Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Нижегородцам запретят ловить налима

фото правительства Нижегородской области

В Нижегородской области у налима начинается нерестовый период. В связи с этим его ловить будет запрещено. Об этом сообщают в пресс-службе правительства Нижегородской области.

С 15 декабря 2024 года по 31 января 2025 года в Нижегородской области будет действовать запрет на вылов налима. Данная мера необходима для сохранения популяции. Государственные инспекторы рыбоохраны в период действующего запрета усилят контроль в местах массового скопления налима.

За нарушение правил рыболовства предусмотрено административное наказание в виде штрафа в размере от 2 000 до 5 000 рублей. В особых случаях нарушителей могут привлечь к уголовной ответственности.

...

Популярное

Последние новости

Комментарии на этой странице отключены.