Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

В центре Нижнего Новгорода с конца декабря станет меньше парковочных мест

В центре Нижнего Новгорода с конца декабря станет меньше парковочных мест фото из архива "Про Город"

На участках у Нижне-Волжской набережной хотят запретить остановку и стоянку транспортных средств. Ограничения планируется ввести с 26 декабря. Об этом сообщает ЦОДД НН.

В Нижнем Новгороде на участках у Нижне-Волжской набережной от улицы Черниговской до улицы Широкой с 26 декабря планируется ввести ограничение на остановку и стоянку транспортных средств. Как сообщается, изменения в организации движения необходимы для обеспечения беспрепятственного проезда транспортных средств по набережной в направлении от Канавинского моста в сторону улицы Широкой. 

Автомобилистам рекомендуется заранее ознакомиться с условиями парковки на данном участке улицы и следовать указаниям дорожных знаков.

...

Популярное

Последние новости

Комментарии на этой странице отключены.