Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Житель Арзамаса нашел на улице сломанную машину и забрал себе: теперь ему грозит тюрьма

Житель Арзамаса нашел на улице сломанную машину и забрал себе: теперь ему грозит тюрьмафото из архива "Про Город"

В Арзамасе в полицию поступило заявление от 30-летнего местного жителя о пропаже автомобиля. Правоохранители нашли угонщика. Об этом сообщают в пресс-службе ГУ МВД России по Нижегородской области.

Мужчина сообщил, что в начале сентября оставил свой неисправный "ВАЗ 2112" на обочине улицы Ленина. Вернувшись на следующий день с запчастями для ремонта, он обнаружил, что машина исчезла. Владелец оценил ущерб в 100 тысяч рублей.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска обратили внимание на автомобиль 31-летнего мужчины, который буксировал транспортное средство, похожее на пропавшее. При опросе подозреваемый признался, что забрал автомобиль, посчитав его брошенным. Он рассказал полицейским, что вывез машину за город и разобрал на запчасти.

По данному инциденту возбуждено уголовное дело. Подозреваемый находится под подпиской о невыезде. Ему грозит наказание в виде лишения свободы на срок до 5 лет.

...

  • 0

Популярное

Последние новости