Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Житель Пильнинского района погасил 400 000 рублей задолженностей, отправившись на СВО

Житель Пильнинского района погасил 400 000 рублей задолженностей, отправившись на СВОфото cap.ru

Житель Пильнинского района погасил долг в 400 тысяч рублей, отправившись добровольцем на спецоперацию. Об этом сообщают в пресс-службе ГУФССП России по Нижегородской области.

В собственности мужчины имеется транспортное средство, на котором он нарушал правила дорожного движения. Таким образом он накопил 24 неоплаченных штрафа на общую сумму более 400 тысяч рублей. В Пильнинском районном отделении ГУФССП и было возбуждено соответствующее сводное исполнительное производство. Судебный пристав вынес постановления об обращении взыскания на денежные средства, находящиеся на расчетных счетах должника в кредитных организациях. По ответам из регистрирующих органов было установлено, что должник имеет в собственности автомобиль, в отношении которого вынесено постановление о запрете регистрационных действий.

Впоследствии судебным приставом установлено, что должник отправился исполнять долг перед Родиной в зону специальной военной операции. Получив полагающиеся военнослужащему выплаты, он погасил задолженности в полном объеме, в том числе исполнительский сбор в размере 24 тысяч рублей.

...

  • 0

Популярное

Последние новости