Житель Краснобаковского района убил знакомую за то, что она не хотела покидать его дом

Житель Краснобаковского района убил знакомую за то, что она не хотела покидать его дом фото СУ Следственного комитета России по Нижегородской области

В Семеновском межрайонном следственном отделе Нижегородской области было начато расследование в отношении 36-летнего мужчины, обвиняемого в убийстве. Об этом сообщают в пресс-службе СУ СК России по Нижегородской области.

Согласно данным следствия, утром 8 февраля 2024 года в доме, расположенном на улице Новой поселка Шеманихи Краснобаковского района Нижегородской области, обвиняемый поссорился со своей знакомой. В ходе конфликта мужчина нанес женщине ножевое ранение в область грудной клетки. От полученной травмы 58-летняя потерпевшая скончалась на месте происшествия.

В настоящее время мужчину задержали. Ему предъявлено обвинение. На допросе обвиняемый рассказал, что погибшая сожительствовала с его родственником, после смерти которого осталась жить в доме вместе с ним. Несмотря на многочисленные просьбы мужчины покинуть дом, женщина отказывалась. Это стало поводом конфликта между ними.

Обвиняемого заключили под стражу.

...

  • 0

Популярное

Последние новости