Загадочное происшествие в Дзержинске: у женщины бесследно пропали два телевизора

Загадочное происшествие в Дзержинске: у женщины бесследно пропали два телевизора фото из архива "Про Город"

Жительница Дзержинска обратилась в полицию с заявлением о краже из ее квартиры в начале февраля. По ее словам, были украдены два телевизора стоимостью 76 000 рублей. Об этом сообщают в пресс-службе ГУ МВД России по Нижегородской области.

По данному факту возбуждено уголовное дело. При осмотре квартиры женщины полицейские не обнаружили следов проникновения в квартиру посторонних лиц в виде взломанных замков, дверей и окон. В ходе опроса соседи сообщили, что посторонних лиц они в день хищения в доме и во дворе не видели. 

Полученная информация позволила сотрудникам полиции  заподозрить в краже 18-летнюю дочь потерпевшей. При опросе следователем девушка свою вину в содеянном признала. Она рассказала, что в отсутствие матери вынесла из дома два телевизора и продала их. Вырученные деньги девушка потратила, так как не имеет собственного заработка. Ранее подозреваемая к уголовной ответственности не привлекалась.

На время предварительного расследования девушке избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении. За совершение подобного преступления законодательством предусмотрено наказание в виде лишения свободы сроком до 5 лет. Расследование уголовного дела продолжается.

...

  • 0

Популярное

Последние новости