Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

"Надо скорее победить и вернуться к семье": нижегородские добровольцы отправились на СВО

"Надо скорее победить и вернуться к семье": нижегородские добровольцы отправились на СВОфото из архива "Про Город"

Нижегородские добровольцы, заключившие военные контракты, отправились на подготовку к участию в специальной военной операции. Об этом сообщают в пресс-службе Дома народного единства.

Для военнослужащего из Лукоянова решающим фактором стал сын, который второй год выполняет боевые задачи в зоне специальной военной операции. По словам добровольца, он идет помогать сражаться.

“Решение, конечно, это не легкое. У меня жена молодая. Отпустила, ждет. Поэтому настрой у меня позитивный. Надо скорее победить и вернуться к семье”, - поделился контрактник.

Доброволец из города Семенова Нижегородской области работает на заводе. О заключении военного контракта думал несколько месяцев. Говорит, что все хорошо взвесил и решил, что единственно правильный выбор - отправиться на СВО.

“На предприятии поддержали. Выписали материальную помощь, помогли со сборами, сказали: “Вернешься - опять выйдешь на работу””, - сообщил военнослужащий.

Отправку нижегородцев к месту службы и выдачу дополнительного снаряжения обеспечивает координационный центр поддержки военнослужащих, мобилизованных и их семей, действующий на базе Дома народного единства.

...

Популярное

Последние новости

Комментарии на этой странице отключены.