Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Дноуглубительное судно построили в Городце для Алтайского края за 1 миллиард

Дноуглубительное судно построили в Городце для Алтайского края за 1 миллиардфото из телеграм-канала Виктора Томенко

В Городце завершилось строительство дноуглубительного судна для Алтайского края. Его стоимость - 1 миллиард рублей. Об этом сообщил в своем телеграм-канале губернатор Алтайского края Виктор Томенко.

Впервые за десятилетия для Алтайского края за счет федеральных средств было приобретено судно, которое предназначено для работ, связанных с углублением дна. Его стоимость - больше 1 миллиарда рублей. Судно, построенное на предприятии Судоремонтно-судостроительной корпорации, уже спущено на воду в Городце Нижегородской области. 

На территорию Алтайского края дноуглубительное судно прибудет в конце сентября.

...

  • 0

Популярное

Последние новости